| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NaschLager | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NaschLager |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |